Вест Хэм не оставляет надежд заработать на Ярмоленко хоть что-то

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5816
Комментариев 0
Вест Хэм не оставляет надежд заработать на Ярмоленко хоть что-то
Андрей Ярмоленко. Фото: Вест Хэм

Представители лондонского клуба готовы избавиться от украинского полузащитника уже зимой.

Менеджмент Вест Хэма готовится к активной деятельности на зимнем трансферном рынке, который начнет свою работу 1 января.

В частности, «молотобойцы» не прочь уже зимой избавиться от украинского вингера Андрея Ярмоленко, сообщает Evening Standard. С одной стороны, это поможет им разгрузить зарплатную ведомость, с другой – позволит выручить хоть какие-то деньги за футболиста, контракт которого рассчитан до конца сезона.

Читайте также Новая стоимость украинцев в АПЛ: Ярмоленко не играет и дешевеет, Зинченко играет, но дешевеет тоже Новая стоимость украинцев в АПЛ: Ярмоленко не играет и дешевеет, Зинченко играет, но дешевеет тоже

При этом некоторые работники лондонского клуба считают, что не суть важно, уйдет Ярмоленко сейчас или через полгода, зато он может быть полезен команде в Лиге Европы.

Отметим, что в Англии 32-летний лидер сборной Украины до вычета налогов зарабатывает 115 тысяч фунтов в неделю. Это вторая зарплата в клубе. В топ-3 самых высокооплачиваемых футболистов Вест Хэма также входят ныне травмированный защитник Курт Зума (120 тысяч фунтов в неделю) и прямой конкурент Ярмоленко за место в стартовом составе Джеррод Боуэн (96 тысяч).

Читайте также Ярмоленко в Трабзонспоре: тренер турецкого клуба Авджи лично заинтересован в трансфере украинца Ярмоленко в Трабзонспоре: тренер турецкого клуба Авджи лично заинтересован в трансфере украинца

В нынешнем сезоне Ярмоленко провел за «молотобойцев» 16 матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.