Видео долгожданной встречи болельщиков Ливерпуля и Стивена Джеррарда на «Энфилд Роуд»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2947
Комментариев 0
Видео долгожданной встречи болельщиков Ливерпуля и Стивена Джеррарда на «Энфилд Роуд»
Юрген Клопп и Стивен Джеррард. Фото: Goal

В 16-м туре чемпионата Англии Астон Вилла Джеррарда противостоит Ливерпулю, в котором он состоялся как игрок.

В эти минуты на стадионе «Энфилд Роуд» проходит поединок 16-го тура чемпионата Англии между Ливерпулем и Астон Виллой. Болельщики «красных» встретили возвращение на легендарную арену своего бывшего капитана продолжительной овацией.

Напомним, что Стивен Джеррард, который возглавил бирмингемский клуб ровно месяц тому назад, является воспитанником Ливерпуля. За первую команду «красных» Стиви Джи выступал на протяжении 17 лет и многие годы был ее капитаном.

Читайте также Клопп: «Когда моя Боруссия забила моей бывшей команде, я радовался как черт. Почему бы Джеррарду не сделать то же самое?» Клопп: «Когда моя Боруссия забила моей бывшей команде, я радовался как черт. Почему бы Джеррарду не сделать то же самое?»

Летом 2015-го Джеррард подписал контракт с Лос-Анджелес Гэлакси, а через полтора сезона завершил игровую карьеру и начал работать с молодежкой Ливерпуля. В июле 2018 года Стивен возглавил Глазго Рейнджерс, который под его руководством стал чемпионом Шотландии, прервав многолетнюю гегемонию Селтика.

Читайте также Впереди только две легенды: Гвардиола в 10-й раз стал тренером месяца в АПЛ Впереди только две легенды: Гвардиола в 10-й раз стал тренером месяца в АПЛ

11 ноября Джеррард покинул Глазго, который лидировал в чемпионате, ради 16-й команды АПЛ, подписав контракт на четыре года. Под его руководством Астон Вилла выиграла три из четырех матчей и поднялась на 11-ю строчку в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.