Видео филигранной техники Шевченко: украинский тренер показал игрокам Дженоа как обращаться с мячом в ходе матча

Просмотров 29726
Андрей Шевченко. Фото ФК Дженоа

Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко в матче с Сассуоло продемонстрировал, что по-прежнему в полном порядке с точки зрения техники владения мячом.

В поединке 20-го тура Серии А «грифоны» добыли на выезде очко в битве с Сассуоло (1:1). Дженоа смогла отрыть счет еще в начале поединка, но во втором тайме пропустила необязательный гол, упустив победу.

В ходе встречи Андрею Шевченко выпала отличная возможность на собственном примере показать своим подопечным как нужно справляться с мячом. Украинский специалист продемонстрировал эффектную остановку мяча в тренерской зоне, не позволив мячу улететь в сторону.

Этот момент был показательным для нападающего Дженоа Калеба Экубаны, который несколькими минутами ранее не смог принять мяч в штрафной площади соперника, так как после его приема сфера отлетела от него на метр.

Читайте также Коваленко выздоровел от коронавируса и готов сыграть в важном для Специи матче Серии А против Дженоа Шевченко Коваленко выздоровел от коронавируса и готов сыграть в важном для Специи матче Серии А против Дженоа Шевченко

Напомним, в турнирной таблице Серии А у Дженоа дела очень плохи. Подопечные Андрея Шевченко идут на предпоследнем месте, имея в своем активе 12 очков после 20 сыгранных матчей.

Читайте также Вернувшийся после болезни Шевченко не воодушевил игроков Дженоа: клуб украинца упустил победу в матче с Сассуоло Вернувшийся после болезни Шевченко не воодушевил игроков Дженоа: клуб украинца упустил победу в матче с Сассуоло

Уже завтра, 9 января, «грифоны» на своем поле будут принимать Специю, за которую выступает украинец Виктор Коваленко.