Видео гола-красавца Цыганкова и объятия Луческу в игре Динамо и Днепра-1

Просмотров 9925

В матче 12-го тура УПЛ полузащитник Динамо Виктор Цыганков шикарным голом выводит киевлян вперед в матче с Днепр-1.

На 49-й минуте матча Виктор Цыганков шикарным ударом с левой ноги прямиком в дальнюю девятку. Этот гол для Цыганкова стал девятым в 12-ти матчах УПЛ.

На 70-й минуте Цынанков отличился еще и голевой передачей. Он ворвался в штрафную и отдал пас на Гармаша, а Денис с рикошетом пробил мимо вратаря.

Виктор возглавляет список бомбардиров украинской Премьер-лиги, по системе гол плюс пас у него 11 очков (9+2).

В итоге точные удары Цыганкова и Гармаша позволил Динамо обыграть Днепр-1 со счетом 2:0 и сохранить отрыв от преследующего Шахтера на три очка после дюжины проведенных игр чемпионата Украины.

Читайте также Видео прощания Милевского на НСК «Олимпийский» со слезами и кругом почета под песню «Виват, король!» Видео прощания Милевского на НСК «Олимпийский» со слезами и кругом почета под песню «Виват, король!»

Эта встреча также войдет в историю как матч, в котором прощальный круг почета со слезами на глазах бывший нападающий Динамо и сборной Украины, в возрасте 36 лет объявивший об окончании профессиональной карьеры футболиста.

Артем в перерыве игры  сделал круг почета по стадиону, аплодируя трибунам и пожав руки десяткам болельщиков.