Видео красноречивой реакции Зинченко на провал Арсенала: последний клуб АПЛ забил два гола красным за 13 минут

Просмотров 2177
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

В пятницу, 21 апреля, прошел поединок 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором лондонской Арсенал принимал на своем стадионе Саутгемптон и смог вырвать ничью (3:3).

В основной состав Арсенала вернулся украинский защитник Александр Зинченко, который пропустил предыдущую игру с Вест Хэмом (2:2) из-за проблем с пахом.

Возвращение Зинченко получилось не из лучших. Арсенал пропустил два мяча в первые 14 минут поединка. Украинец был удивлен таким развитием событий на поле.

Видео реакции Александра Зинченко на пропущенные мячи в матче против Саутгемптона смотрите в телеграм-канале FanDay

Отметим, что в итоге матч завершился мировой со счетом 3:3. Красные уступали по ходу поединка 1:3, но смогли вырвать один балл.

• 26-летний Зинченко в дебютном сезоне за Арсенал провел 30 матчей, забил один мяч и сделал две результативные передачи.
  • Отметим, что в последних двух матчах лондонская команда также сыграла вничью: с Ливерпулем (2:2) и Вест Хэмом (2:2).