Видео очередного пропущенного гола Лунина за Реал: украинец не смог отбить мяч после добивания с рикошетом

Просмотров 4148
Андрей Лунин. Фото: Instagram

Голкипер Реала Андрей Лунин пропустил мяч в добавленное время кубковой игры с Эльче.

Основное время матча завершилось нулевой ничьей. Под занавес первого экстра-тайма защитник Реала Марсело ценой красной карточки остановил опасную атаку на ворота Реала.

Читайте также Лунин был на волоске от второго вылета из Кубка Испании: Реал с украинцем пропустил в меньшинстве от Эльче, но совершил топ-камбэк Лунин был на волоске от второго вылета из Кубка Испании: Реал с украинцем пропустил в меньшинстве от Эльче, но совершил топ-камбэк

К мячу подошел защитник Эльче Голсалу Верду. Первый его удар приняла на себя стенка, а после добивания мяч полетел в сетку ворот Лунина после рикошета.

Впрочем, игра завершилась хэппи-эндом для Реала. 15-ти минут хватило команде Карло Анчелотти, чтобы сделать камбэк и пойти дальше по турнирной сетке. Встреча завершилась победой Реала со счетом 2:1.

В текущем сезоне 22-летний Лунин провел два матча в основе Реала  Первым стала игра 1/16 финала Кубка Испании против Алькояно (3:1) на предыдущей стадии турнира. За почти четыре года в столице Испании он ни разу не провел два поединка в составе флагмана Ла Лиги за один сезон.