Видео первого гола Яремчука в ЛЧ: украинец забил Динамо и отпраздновал взятие ворот киевлян

Просмотров 11974
Роман Яремчук празднует гол в ворота Динамо. Фото: УЕФА

Украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук стал автором одного из двух мячей, которое Динамо пропустило по итогам первого тайма.

На 16-й минуте матча Жоао Марио выдал идеальный пас на забегавшего Яремчука. Украинец лишь нужно было подставить ногу, чтобы мяч оказался в воротах Георгия Бущана.

Реакция партнеров, взрыв трибун лиссабонского «Эштадиу да Луш» заглушили воспоминания Яремчука о динамовском прошлом. 26-летний форвард побежал к угловому флажку праздновать взятие ворот команды, которая когда то являлась родной для футболиста.

Читайте также Видео эпизода: вингер Динамо U-19 Диалло пытался убежать от желтой карточки арбитра в матче с Бенфикой Видео эпизода: вингер Динамо U-19 Диалло пытался убежать от желтой карточки арбитра в матче с Бенфикой

Кроме того, Яремчук прервал свое голевое молчание, длившееся с 25 сентября и забил свой первый мяч в ЛЧ. В последний раз украинец отличался в матче португальской Примейры против Витории Гимараэш. Также Яремчук проводит сегодня свой юбилейный 20-й поединок за «орлов».

После первого тайма Динамо проигрывает со счетом 0:2. Второй мяч бело-синим забил Жилберто.