Видео последнего исторического гола Роналду за Ман Юнайтед: звездный игрок забил украинскому голкиперу

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1766
Комментариев 0
Видео последнего исторического гола Роналду за Ман Юнайтед: звездный игрок забил украинскому голкиперу
Криштиану Роналду, фото: Getty Images

Во вторник, 22 ноября Криштиану Роналду официально завершил свои приключение в Манчестер Юнайтед. Португалец покинул «Олд Траффорд» в качестве свободного агента.

То, что многие ожидали, произошло. Манчестер Юнайтед сделал официальное заявление, в котором сообщил о разрыве контракта с Криштиану Роналду по взаимному согласию сторон.  

Нападающий изо всех сил хотел покинуть «красных дьяволов», которые оказались вне Лиги чемпионов и без трофеев. Не удалось летом, вышло сейчас.

Самое время подвести итоги пребывания Роналду в практически родном для него клубе. В течении двух периодов (2003-2009, 2021-2022) в стане манкунианцев Криштиану сумел:

  • провести 346 матчей;
  • забить 145 голов;
  • выиграть три чемпионата Англии, Кубки лиги (два) и Англии, Лигу чемпионов, Суперкубок Англии и Клубный чемпионат мира.

Интересно, что свой последний гол в футболке «красных дьяволов» Роналду забил украинскому вратарю Максиму Ковалю. В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против Шерифа (3:0) Криш довел счет до разгромного.

⚽️ Видео финального гола Роналду за МЮ можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net.

Напомним, что ранее 37-летний страйкер также защищал цвета Спортинга (2002-2003), Реала (2009-2018) и Ювентуса (2018-2021).

Читайте также Претенденты на трофей, если Роналду не будет мешать: представление сборной Португалии на ЧМ-2022 Претенденты на трофей, если Роналду не будет мешать: представление сборной Португалии на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.