Видео с пьяным Месси слили в сеть: аргентинская звезда еле стоял на ногах под крики болельщиков

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6746
Комментариев 0
Видео с пьяным Месси слили в сеть: аргентинская звезда еле стоял на ногах под крики болельщиков
Лионель Месси. Фото: ФК Барселона

13 лет назад на тот момент игрок Барселоны Лионель Месси изрядно выпил, отмечая фантастическое окончание сезона для каталонского клуба.

Сезон 2008/09 под руководство Хосепа Хвардиолы стал феноменальным для Барселоны. Каталонцы сумели оформить требл из побед в чемпионате, Кубке Испании и Лиги чемпионов.

В социальных сетях появилось видео, на котором Лионель Месси замечен в состоянии сильно алкогольного опьянения. Все события происходили в Барселоне, когда футболисты вместе с болельщиками отмечали окончание сезона проезжая по городу в клубном автобусе.

На опубликованных кадрах видно, как Месси идет шатаясь, а потом и вовсе одноклубники его придерживают, чтобы он не свалился на пол.

Видео пьяного Месси с клубного автобуса Барселоны доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Напомним, Месси является воспитанником каталонского клуба, за первую команду которого выступал с лета 2005 по лето 2021 года. За все время в полосатой футболке он отыграл в 778 матчах, в которых забил 672 гола и отдал 303 ассиста.

Стоит отметить, что аргентинец покинул Барселону из-за ограничений по финансвому фэйр-плей, соответственно каталонцы не могли себе позволить продлить с ним контракт. В итоге форвард перешел в ПСЖ на правах свободного агента.

Читайте также Спустя 15 лет и 740 матчей: звездный одноклубник Лунина по Реалу впервые в карьере получил красную карточку Спустя 15 лет и 740 матчей: звездный одноклубник Лунина по Реалу впервые в карьере получил красную карточку
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.