Видео сухого разгрома от Динамо: команда Луческу не оставила шансов лидеру второго дивизиона Сербии

Просмотров 7618

В воскресенье, 13 февраля, Динамо провело первый контрольный матч на заключительном тренировочном сборе в Турции.

Соперником динамовцев в спарринге, который прошел на арене Mardan Stadium стал лидер второго дивизиона чемпионата Сербии – клуб Инджия.

Динамо без проблем разгромило сербов со счетом 4:0. На 35-й минуте Беньямин Вербич вывел киевлян вперед, пробив мимо Рнича после передачи Сергея Сидорчука.

Через десять минут второй мяч влетел в ворота Инджии. Владислав Дубинчак нашел пространство для передачи в штрафную на Карлоса де Пену, который нанес точный удар по воротам.

Во втором тайме подопечные Мирчи Луческу забили еще два мяча в ворота сербской команды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

На 57-й минуте Владислав Ванат обыгрался с Виктором Цыганковым на входе в штрафную, сместился к боковой линии вратарской и нанес точный удар левой.

В конце игры Виталий Буяльский вышел на ударную позицию и перекинул голкипера Инджии – 4:0.

Читайте также Без Шепелева, но с Нещеретом, Андриевским и капитаном молодежной команды: список игроков Динамо, отправившихся на третий сбор Без Шепелева, но с Нещеретом, Андриевским и капитаном молодежной команды: список игроков Динамо, отправившихся на третий сбор

На третьем сборе Динамо проведет еще четыре спарринга.

Возобновит сезон в УПЛ киевская команда матчем с Ингульцом 26 февраля.