Видео жуткой травмы Фофана в товарищеском матче Лестер – Вильярреал

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 1078
Комментариев 0
Видео жуткой травмы Фофана в товарищеском матче Лестер – Вильярреал
Последствия грубейшего подката (фото: Twitter)

Сам защитник, находясь в больнице, поделился подробностями своей травмы.

В июле на Уэсли Фофана якобы начал претендовать мадридский Реал, который как раз потерял другого французского центрбека – Рафаэля Варана, схожего с лидером Лестера по игровым характеристикам. Однако в ближайшее время Уэсли к «сливочным» явно присоединиться не сможет.

Читайте также Видео невероятного гола вундеркинда Зальцбурга Сучича в ворота Барселоны Видео невероятного гола вундеркинда Зальцбурга Сучича в ворота Барселоны

Виноват в этом – бомбардир испанского Вильярреала Фер Ниньо, который грубейшим образом подкатился под Фофана, чуть не оторвав тому ногу. Центральный защитник Лестера упал как подкошенный, его моментально отвезли в больницу и прооперировали, после чего он вышел на связь в Instagram:

«Сегодня плохой день, но я нахожусь в потрясающем месте с замечательной медицинской командой. Мы уже знаем, что у меня перелом малоберцовой кости. Я скоро вернусь и стану сильнее, не волнуйтесь».

Читайте также Две суперсилы Генка. Почему Шахтеру было так трудно? Две суперсилы Генка. Почему Шахтеру было так трудно?

Матч в итоге закончился со счетом 3:2 в пользу Лестера, на голы Сыюнджу, Барнса и Переса Вильярреал ответил результативными ударами все того же Ниньо и Мильяна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.