Видеообзор матча Аталанта – Милан – 2:3: победа россонери с голом на 28-й секунде, Малиновский провел на поле 56 минут

Просмотров 4439

В седьмом туре Серии А Милан на выезде обыграл Аталанту со счетом 3:2.

До сегодняшнего матча Аталанта с 11 очками занимала шестое место в турнирной таблице чемпионате Италии. Милан имел на пять баллов больше и третью строчку.

Уже на 28-й секунде встречи гости открыли счет в сегодняшнем матче. Удар Калабрии Муссо отбил, но с добиванием того же Калабрии не справился. Аталанта устремилась вперед, чтобы отыграться, имела несколько моментов, но не использовала их. Всегда на высоте играл голкипер Милана Меньян.

За две минуты до конца основного времени первой половины встречи Милан удвоил свое преимущество. Тонали обокрал Фройлера, выскочил один на один и забил второй гол своей команды.

На 56-й минуте второго тайма Малиновский, который сегодня ничем не запомнился, уступил место на поле Иличичу. На 60-й минуте поединка чудеса реакции продемонстрировал Муссо, когда парировал удар под перекладину от Салемакерса. На 79-й минуте игры форвард Милана Леау снял все вопросы о победители, забив обводным ударом третий гол россонери.

Читайте также Милан подарил имениннику Ибрагимовичу громадный торт с его портретом на 40-летний юбилей Милан подарил имениннику Ибрагимовичу громадный торт с его портретом на 40-летний юбилей

На 86-й минуте встречи арбитр назначил пенальти в ворота Милана и Сапата отыграл один мяч, а на 90+4 минуте Пашалич сократил отставание Аталанты до одного гола. Финальный свисток просигнализировал победу Милана над Аталантой со счетом 3:2.

В следующем туре 16-го октября Милан сыграет дома против Вероны, а Аталанта 17-го числа отправится в гости к Эмполи.