Видеообзор матча Атлетико — Манчестер Юнайтед: «красные дьяволы» спаслись в последней десятиминутке

Просмотров 1063
Атлетико против Манчестер Юнайтед. Фото: УЕФА

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на выезда сыграл вничью с Атлетико со счетом 1:1.

• У Атлетико восьмая худшая оборона в чемпионате Испании.
  • У МЮ только одна выездная победа в трех матчах.
  • Ранее команды встречались только раз - в 1991 году во 2-м раунде Кубка кубков. Испанцы тогда прошли вперед без проблем - дома победили 3:0, а на выезде удержали удобные 1:1 благодаря голу Бернда Шустера.
  • У Криштиану Роналду 25 голов в 35 матчах в играх против Атлетико.
  • Беспроигрышная серия Манчестер Юнайтед в АПЛ составляет семь матчей.

Не сыграют у Атлетико: Кунья, Васс, Феррейра-Карраско.

Не сыграют у Манчестер Юнайтед: Матич и Байи.

Уже на седьмой минуте встречи хозяева поля вышли вперед. Навес Лоди замкнул головой Феликс. Увеличить преимущество Ателтико в первом тайме мог также Врсалько, но его удар приняла на себя перекладина англичан.

Читайте также Видео гола Яремчука в Лиге чемпионов: вышедший на замену украинский форвард принес Бенфике ничью в матче с Аяксом Видео гола Яремчука в Лиге чемпионов: вышедший на замену украинский форвард принес Бенфике ничью в матче с Аяксом

Во второй половине матча на 81-й минуте Эланга сравнял счет, а вскоре уже Атлетико мог вырвать победу, но удар Гризманна приняла на себя штанга.

Финальный свисток зафиксировал ничью со счетом 1:1.

Ответный матч пройдет в Манчестере 15 марта.