Видеообзор матча Атлетико — Милан — 0:1: бывший нелегальный строитель вернул россонери в борьбу за плей-офф Лиги чемпионов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4828
Комментариев 0
Видеообзор матча Атлетико — Милан — 0:1: бывший нелегальный строитель вернул россонери в борьбу за плей-офф Лиги чемпионов
Атлетико - Милан 0:1. Фото ФК Атлетико

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Милан на выезде одержал минимальную победу над Атлетико.

  • Милан впервые победил Атлетико в очных встречах, до этого было три поражения.
  • Жуниор Мессиас забил свой первый гол в Лиге чемпионов.

В этом поединке Милану необходима была только победа, чтобы иметь возможность продолжить борьбу за еврокубковую весну. Атлетико нужна была также победа, чтобы конкурировать с Порту за вторую путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В начале поединка большую активность на поле демонстрировали гости. Первый тайм и вовсе обе команды провели без опасных моментов, мяч большинство времени находился в центре поля.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Сити — ПСЖ — 2:1: Жезус заменил Зинченко, оформил гол плюс пас и обеспечил англичанам волевую победу Видеообзор матча Манчестер Сити — ПСЖ — 2:1: Жезус заменил Зинченко, оформил гол плюс пас и обеспечил англичанам волевую победу

Первый опасный момент команды смогли создать только на 50-й минуте. Лемар оторвался от своего опекуна и пробивал в нижний угол ворот Милана, но вратарь отреагировал на эту попытку.

На 71-й минуте свой первый опасный момет создал Минал, Жуниор Мессиас из штрафной отдал передачу на Бакайоко, но после его удара мяч попал в Савича.

Уже под конец матча Милану удалось выйти вперед, Жуниор Мессиас головой пробил после подачи от Кессиэ и вывел Милан вперед в этом матче.

Стоит отметить, что не так давно Мессиас был нелегальным рабочим на стройке в Италии, а теперь забивает решающий гол в очень важном матче для Милана.

Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу Милана, которая дарит россонери шанс на дальнейшую борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.