Камбэк Ярмоленко в основу Вест Хэма не помог отобрать очки у Челси: видео драматической развязки на «Стэмфорд Бридж»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 8473
Комментариев 0
Камбэк Ярмоленко в основу Вест Хэма не помог отобрать очки у Челси: видео драматической развязки на «Стэмфорд Бридж»
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Вест Хэм

Украинец впервые в сезоне вышел основе на матч АПЛ.

Челси в рамках 34 тура АПЛ принимал на своем поле Вест Хэм. Команда Томаса Тухеля хотела реабилитироваться за поражение в дерби против Арсенала (2:4) на днях.

Развязка противостояния случилась на последних минутах встречи. Сперва Челси не реализовал пенальти ценой фола последней надежды Доусона на Лукаку. На 87-й минуте Жоржиньо подошел к мячу, но Фабьяньски парировал его удар. На 90-й минуте вышедший на замену Пулишич своим голом таки принес Челси три очка в матче с Вест Хэмом.

Читайте также «Люди забыли об Украине, мы больше не говорим об этом»: Гвардиола поднял тему привыкания Европы к войне «Люди забыли об Украине, мы больше не говорим об этом»: Гвардиола поднял тему привыкания Европы к войне

Наставник «молотобойцев» Дэвид Мойес впервые задействовал Андрея Ярмоленко с первых минут в матче АПЛ. Украинский вингер провел 73 минуты на поле  «Стэмфорд Бридж»

Добавим, что Ярмоленко в текущем сезоне отыграл в составе Вест Хэма в 28 поединках, в которых он отметился тремя голами и тремя результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.