Видеообзор матча Черноморец — Днепр-1 — 0:3: «Моряки» разгромно уступили во второй игре УПЛ подряд

Александр Калинин
Просмотров 4877

Команда из Одессы второй поединок кряду пропустила три гола в поединке чемпионата Украины.

Во втором туре Украинской Премьер-лиги Черноморец в номинально домашнем матче в Днепре на «Днепр Арене» принимал Днепр-1.

«Моряки» сумели продержаться до 40-й минуты. Затем колоссальное преимущество днепрян и по владению, и по ударам сказалось и они сумели открыть счет. Дебютным голом в составе спортклубовцев отличился Пихаленок.

После перерыва Днепр-1 довершил начатое. Сначала на 51-й минуте защитник одесситов Дубко отметился автоголом, а спустя десять минут счет разгромным сделал Адамюк.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Днепра-1 со счетом 3:0. Днепряне поднимаются на второе место в турнирной таблице, Черноморец же ее замыкает.

Что касается статистики противостояния, футболисты из Днепра девять раз попали в створ после 17 ударов по воротам, одесситы в створ ворот соперников ударов так и не нанесли.

Читайте также Минай обыграл Александрию в дебютном матче Селезнева за закарпатскую команду Минай обыграл Александрию в дебютном матче Селезнева за закарпатскую команду

Следующий поединок чемпионата Украины подопечные Юрия Мороза проведут на выезде 6 августа против Металлиста 1925. Коллектив Игора Йовичевича 7-го числа дома примет Мариуполь.