Видеообзор матча Черноморец – ФК Александрия – 2:2: феноменальный гол Устименко и дебютный мяч Ваната

Просмотров 7252
Комментариев 2
Черноморец - Александрия. Фото: УПЛ

В первом матче шестого тура УПЛ Черноморец в поединке против Александрии, дважды выигрывая по ходу матча, упустил три очка.

Первый тайм завершился безголевой ничьей. Все мячи футболисты обеих команд припасли на вторую половину поединка. Первым выстрелил полузащитник Черноморца Артур Авагимян.

Футболист в привычной для себя манере обыграл несколько защитников и забил Александрии свой 11 гол за Черноморец, в том числе второй в текущем сезоне. Отметим, что Авагимян отпраздновал гол в стиле перешедшего в Манчестер Юнайтед Роналду.

Гол Авагимян 1:0

Читайте также Мороз о ничьей с ФК Александрия: «С каждым туром игроки Черноморца становятся злее, увереннее» Мороз о ничьей с ФК Александрия: «С каждым туром игроки Черноморца становятся злее, увереннее»

На 72-й, через четыре минуты после первого гола, ответил 25-летний полузащитник Александрии Максим Третьяков. 1:1.

Гол Третьяков 1:1

Черноморец ответил моментально. На 76-й минуте Владислав Ванат принял передачу от Дениса Кузыка и забил дебютный гол за Черноморец. Отметим, что Ванат в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром молодежной команды Динамо.

Гол Ванат 2:1

Читайте также Фанаты Черноморца забросали клубный автобус с игроками файерами и петардами Фанаты Черноморца забросали клубный автобус с игроками файерами и петардами

К 88-й счет вновь стал равным. Паритет в матче установил нападающий Денис Устименко, который обводящим ударом запустил мяч в дальнюю девятку. 2:2

Гол Устименко 2:2