Видеообзор матча Днепр-1 – Мариуполь – 2:1: третий кряду гол Довбика и удаление Драмбаева

Просмотров 10246

В матче третьего тура УПЛ Днепр-1 переиграл Мариуполь и возглавил на время таблицу чемпионата Украины.

Днепровская команда в первом тайме полностью переиграла своих визави. Два гола в исполнении Артема Довбика и Александра Назаренко свидетельствуют о контроле игры со стороны Днепра-1. 2:0 после первой половины.

Отметим, что у Довбика третий подряд гол в УПЛ. В предыдущем матче с Ворсклой 24-летний форвард оформил дубль.

Читайте также Видеообзор матча ФК Рух – Верес – 2:1: Кучук стартовал с победы, Шестаков забил эффектный гол в девятку Видеообзор матча ФК Рух – Верес – 2:1: Кучук стартовал с победы, Шестаков забил эффектный гол в девятку

Во втором тайме Мариуполь ответил – 18-летний легионер Марк Мампасси сбросил на линию вратарскою под удар Вьюннику. Богдан не промазал и забил свой первый гол за Мариуполь.

На 82-й минуте Александр Драмбаев оставил Мариуполь в меньшинстве, «скосив» Джурасека в центре поля получив вторую желтую.

Удаление Драмбаева

Гол Довбик 1:0

Гол Назаренко 2:0

Гол Вьюнник 2:1

После трех туров у Мариуполя по-прежнему один пункт, добытый в игре со Львовом. Следующий матч Мариуполь сыграет против Черноморца.

У Днепра-1, который расположился на первом месте, матч с другим лидером УПЛ – Десной. Игра пройдет 14 августа.