Видеообзор матча Эвертон — Вулверхэмптон: команда Миколенко в меньшинстве уступила «волкам»

Просмотров 1567
Виталий Миколенко. Фото: ФК Эвертон

В матче 29-го тура АПЛ Эвертон дома уступил Вулверхэмптону со счетом 0:1.

• В последних пяти матчах Эвертон и Вулверхэмптон дважды выиграли и трижды проиграли.
  • В ноябре 2021 года команды играли между собой в последний раз. Тогда Эвертон уступил со счетом 1:2.
  • Из последних восьми матчей в АПЛ Эвертон проиграл в семи при одной победе.
  • Обе команды забили в чемпионате по 28 голов, но Вулверхэмптон пропустили вдвое меньше (23 против 46).

В первом тайме ни одна из команд не смогла открыть счет в матче. На 49-й минуте второй половины игры Коуди вывел Вулверхэмптон вперед.

Украинский защитник Виталий Миколенко начал матч в основном составе, но на 59-й минуте встречи был заменен.

Читайте также «Пока ты, сука, молчишь, Артем Дзюба, убивают мирных людей в Украине»: Миколенко обратился к форварду Зенита «Пока ты, сука, молчишь, Артем Дзюба, убивают мирных людей в Украине»: Миколенко обратился к форварду Зенита

На 78-й минуте Эвертон остался вменьшинстве из-за второй желтой карточки у Кенни.

Финальный свисток зафиксировал домашнее поражение Эвертона от Вулверхэмптона со счетом 0:1.

Победа позволила Вулвз подняться на седьмое место турнирной таблицы, а Эвертон с 22 очками находится на 17 позиции турнирной таблицы АПЛ.