Видеообзор матча Фиорентина – Наполи – 1:2: команда Спаллетти одержала седьмую победу подряд в Серии А

Андрей Пискун
Просмотров 6444

Неаполитанцы набрали потрясающий ход в чемпионате Италии, еще не теряя очков и лидируя в турнирной таблице.

В седьмом туре Серии А Наполи играл в гостях против Фиорентины.

На исходе получаса «фиалки» вышли вперед благодаря голу Лукаса Куарты с передачи Душана Влаховича. Через восемь минут Наполи получил отличную возможность отыграться, но Инсинье не смог реализовать пенальти. К счастью неаполитанцев, мяч отскочил к Ирвину Лоссано, который из-за пределов штрафной пробил точно под перекладину — 1:1.

Читайте также Видеообзор матча Рома – Эмполи – 2:0: Мхитарян голом и ассистом принес уверенную победу «волкам» Видеообзор матча Рома – Эмполи – 2:0: Мхитарян голом и ассистом принес уверенную победу «волкам»

Во втором тайме Амир Рахмани ударом головой в нижний правый угол принес победу Наполи — 2:1.

Команда Лучано Спаллетти продолжает победный ход. В следующем туре неаполитанцы примут Торино, а Фиорентина сыграет на выезде против Венеции.