Видеообзор матча ФК Львов – Александрия – 1:1: безвыигрышная серия Бессмертного достигла шести матчей

Просмотров 737

Львов на стадионе «Львов-Арена» не удержал победу в игре четвертого тура УПЛ с Александрией.

Львовский коллектив мог уже забивать на 14-й минуте, однако бразильский легионер Альваро Таварес разухабисто пробил по центру с 11-метровой отметки.

Незабитый пенальти Таварес

На 18-й минуте Одарюк имел отличный момент, однако воспользоваться выходом 1 на 1 с голкипером Львова не сумел – пробил мимо ворот. Лучший не голевой момент первого тайма был у полузащитника Александрии Кирилла Ковальца, попавшего в перекладину.

На 45-й минуте Львов получил перспективный штрафной удар вблизи ворот Билыка. Безупречно его реализовал Ренан, забивший 11 гол за Львов.

Гол Ренан 1:0

Читайте также Видеообзор матча Колос – ФК Рух – 1:1: львовяне упустили победу играя в большинстве Видеообзор матча Колос – ФК Рух – 1:1: львовяне упустили победу играя в большинстве

На 53-й минуте Клаудио Спинелли забил свой первый гол за Александрию после перепасовки внутри штрафной Львова. Напомним, игрок пополнил ряды команды Гуры в июле этого года.

Гол Спинелли 1:1

1:1. Безвыигрышная серия Бессмертного достигла шести матчей. Последний раз специалист побеждал в мае Мариуполь 2:1. Кроме того, львовяне пропускают в УПЛ семь матчей подряд.

Седьмая ничья в истории противостояний этих команд, которая длится с 1995 года.

В следующем матче Александрия отправится на выезд к Колосу. Матч пройдет 22 августа. Львову 23-го числа будет противостоять Ингулец.