Видеообзор матча Колос – ФК Рух – 1:1: львовяне упустили победу играя в большинстве

Просмотров 2217

В матче четвертого тура УПЛ Колос на своем поле сыграл вничью с ФК Рух со счетом 1:1.

В четвертом туре УПЛ Колос из Коваливки принимал на своем поле львовский ФК Рух. Обе команды с первых минут веди равную игру, но на 24-й минуте гости вышли вперед.

После подачи штрафного от Ориховского, Борячук переправил мяч в сетку ворот Колоса, 1:0 в пользу ФК Рух.

Гол Борячука, 0:1.

На 36-й минуте Костышин мог сравнять счет, но удачно сыграл вратарь ФК Рух Панькив.

Первый тайм завершился с минимальным перевесом львовского клуба.

На 58-й минуте Колос остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил правый защитник Ром.

Отметим, что на 60-ю минуту игры главный тренер Колоса Руслан Костышин провел пять замен.

Хозяевам поля удалось сравнять счет на 65-й минуте. Отличился Новак. Ничья, 1:1.

Гол Новака, 1:1.

На 74-й минуте Ситчинава мог вывести Колос вперед, но отлично сыграл Панькив.

Через минуту все тот же Ситчинава пробил в штангу.

В оставшееся время ни одна из команд не смогла выиграть. В итоге ФК Рух играя в большинстве треть матча, упустил победу над Колосом.

Следующий матч в рамках УПЛ Колос проведет против Александрии 22-го августа в 19:30, а ФК Рух 21-го сыграет против Днепра-1.