Видеообзор матча Интер — Удинезе — 2:0: дубль Корреа оставляет «нерадзурри» в гонке за Наполи и Миланом

Просмотров 690

Поединок Интера и Удинезе открывал воскресную программу 11-го тура Серии А.

Действующий чемпион Италии долго не мог подобраться к воротам противника, встретив достойное сопротивление гостей из Фирули.

Оборона гостей держалась до 60-й минуты, прежде чем Хоакин Корреа не выстрелил дублем в ворота гостей с интервалом в восемь минут. Аргентинец результативно завершил сольный рейд на чужие ворота, а спустя всего несколько минут нанес мощный удар на подступах во вратарскую без шансов для голкипера гостей.

После двух пропущенных мячей Удинезе таки удалось поразить ворота Хандановича, однако гол Деулофеу был отменен из-за офсайда. В оставшееся игровое время «нерадзурри» смогли довести матч до логической победы.

Интер благодаря победе над Удинезе остается в гонке за лидерами Наполи и Миланом. Команда Луки Готти после 11-ти туров идет в нижней части таблицы.

3 ноября Интер пожалует в гости к Шерифу Юрия Вернидуба в рамках четвертого тура Лиги чемпионов. Напомним, чемпион Молдовы на «Джузеппе Меацца» потерпел первое поражение в нынешней еврокампании (1:3).