Видеообзор матча Локомотив — Марсель — 1:1: «железнодорожники» в меньшинстве на последних минутах ушли от поражения

Просмотров 3333

Московский Локомотив в поединке первого тура группового этапа Лиги Европы принимал Марсель.

Матч прошел на стадионе «Локомотив» в Москве и завершился вничью со счетом 1:1. В первом тайме забитых мячей забито не было.

Читайте также Лига Европы: Челси, Наполи, Ярмоленко, Харатин, Пластун, Зубков, но пока без украинских клубов Лига Европы: Челси, Наполи, Ярмоленко, Харатин, Пластун, Зубков, но пока без украинских клубов

На 58-й минуте игрок Локомотива Тикнизян в своей штрафной нарушил правила, за что получил желтую карточку, которая для него стала второй в этом матче, а гости получили право напенальти. Дженгиз Ундер пробил по центру, а вратарь прыгнул в сторону.

На 89-й минуте Локомотив сумел сравнять счет. Керк получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в нижний правый угол ворот.

Во втором туре Лиги Европы Локомотив на выезде сыграет с Лацио, а Марсель на своем поле примет Галатасарай. Матчи пройдут 30 сентября.