Видеообзор матча Манчестер Юнайтед — Эвертон — 1:1: вышедший на замену Роналду не помог «красным дьяволам» раскусить твердых «ирисок»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9748
Комментариев 0
 Видеообзор матча Манчестер Юнайтед — Эвертон — 1:1: вышедший на замену Роналду не помог «красным дьяволам» раскусить твердых «ирисок»
Манчестер Юнайтед - Эвертон. Фото: АПЛ

В рамках седьмого тура АПЛ Манчестер Юнайтед дома не смог обыграть Эвертон.

До сегодняшнего матча у «красных дьяволов» было в активе 13 очков и четвертое место в турнирной таблице. Эвертону удалось набрать столько же баллов, но имея худшую разницу забитых и пропущенных голов, «ириски» находились на пятой позиции.

Старт поединка остался за Манчестер Юнайтед, но гости несколько раз опасно контратаковали. Счет в матче все же открыли хозяева. На 43-й минуте Фернандеш отдал пас на Марсьяля, который отправил круглый снаряд в сетку ворот Эвертона.  

Отметим, что этот гол стал первым для французского нападающего за клуб со второго февраля. Тогда он оформил дубль в игре с Саутгемптоном (9:0). С тех пор Антони не забивал за МЮ на протяжении 15 матчей.

Читайте также Фанаты Манчестер Юнайтед признали Роналду лучшим игроком сентября Фанаты Манчестер Юнайтед признали Роналду лучшим игроком сентября

Во втором тайме обе команды отметились обоюдно острыми моментами, но забили только гости. Отметим, что на 56-й минуте на поле появились Роналду и Санчо, заменив Кавани и Марсьяля. На 65-й минуте встречи Дукуре отдал на Таусенда, а тот сравнял счет в сегодняшнем поединке.

На 82-й минуте Погба мог отметиться одним из лучших голов тура в АПЛ, но его удару не хватило точности, а через три минуты Мина забил, но арбитр зафиксировал офсайд.

Читайте также Роналду не попал в основной состав Манчестер Юнайтед на домашний матч в АПЛ впервые за 14 лет Роналду не попал в основной состав Манчестер Юнайтед на домашний матч в АПЛ впервые за 14 лет

Было видно, что подопечные Сульшера хотят выиграть сегодняшнюю игру. «Красные дьяволы» обступили штрафную соперника, но результата это не принесло.

В следующем туре АПЛ Манчестер Юнайтед 16-го октября отправится в гости к Лестеру, а Эвертон 17-го числа примет на своем поле Вест Хэм.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.