Видеообзор матча Милан — Атлетико — 1:2: испанцы в невероятной концовке сделали камбек на 97-й минуте

Александр Калинин
Просмотров 4024
Милан — Атлетико, фото: из соцсетей

Красно-черные не смогли добыть первую почти за восемь лет викторию в Лиге чемпионов.

Сегодня Милан на стадионе «Сан-Сиро» принимал Атлетико в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Хозяева смогли выйти вперед на 20-й минуте, когда Рафаэль Леау отличился ударом в нижний угол с передачи Браима Диаса.

Спустя десять минут Милан остался в меньшинстве, Франк Кессье в течении 14 минуте получил две желтые карточки и покинул поле.

Хозяева весь матч оборонялись, но на 84-й минуте Антуан Гризманн отличился первым голом после возвращения в Мадрид и, казалось, принес чемпионам Испании ничью. Но и это был не конец. На 90+7-й минуте Луис Суарес реализовал пенальти и вырвал победу для Атлетико.

Читайте также Видеообзор матча ПСЖ — Манчестер Сити — 2:0: красивейший дебютный гол Месси в Париже и лидерство французов Видеообзор матча ПСЖ — Манчестер Сити — 2:0: красивейший дебютный гол Месси в Париже и лидерство французов

В последний раз Милан побеждал в Лиге чемпионов 26 ноября 2013 года в матче против Селтика (3:0).

После данного результата у команды Стефано Пиоли ноль очков, она находиться на четвертом месте в группе В. Коллектив Диего Симеоне имеет четыре зачетных пункта и располагается на второй строчке.

В следующем туре Лиги чемпионов Милан 19 октября на выезде сыграет с Порту, а Атлетико в тот же день дома примет Ливерпуль.