Видеообзор матча Милан — Сассуоло — 1:3: «россонери» потеряли очки перед матчем с Дженоа Шевченко

Просмотров 3652

Милан в матче 14-го тура Серии А уступил Сассуоло.

• Милан потерпел второе поражение кряду в чемпионате.
  • Сассуоло выиграл два последних гостевых матча у Милана.
  • Нероверди добыли шестую победу победу против красно-черных в 16-м матче.
  • Милан не может выиграть в трех последних матчах Серии А.

Подопечные Стефано Пиоли не смогли реабилитироваться перед болельщиками за поражение от Фиорентины (3:4) в прошлом туре, хотя начало матча выглядело оптимистично для хозяев.

На 21-й минуте Романьоли открыл счет в матче после подачи с углового, но уже через несколько минут гости смогли отреагировать своим забитым мячом в исполнении Скамакки, который не оставил шансов Меньяну спасти ворота Милана.

Читайте также «Ничья справедлива»: Шевченко оценил перформанс игроков Дженоа в матче с Удинезе «Ничья справедлива»: Шевченко оценил перформанс игроков Дженоа в матче с Удинезе

На 33-й минуте Сассуоло вышли вперед благодаря своему стандарту, который завершился автоголом Кьера. После перерыва выпад гостей на ворота Милана завершился голом в исполнении Берарди, который окончательно прибил футболистов Милана.

Сассуоло благодаря победе над Миланом поднялся на 12-ю строчку турнирной таблицы, а Милан может отпустить в отрыв Наполи, который свой матч проведет сегодня вечером против Лацио. Начало — 21:45.

Милан свой следующий матч проведет в первый день зимы против Дженоа. Это будет первое очное противостояние в тренерской карьере Андрея Шевченко с далеко не чужой ему командой.