Видеообзор матча Мура – Тоттенхэм – 2:1: гол Кейна в меньшинстве не спас Конте от первого поражения во главе «шпор»

Просмотров 699
ФК Мура против Тоттенхэма. Фото: ФК Тоттенхэм

Тоттенхэм на выезде сенсационно проиграл Муре со счетом 1:2.

• В сентябре Тоттенхэм разгромил Муру на своем поле со счетом 5:1.
  • Победа над Мурой приблизит лондонцев к выходу в плей-офф, но гарантирует второе место в группе только в случае поражения Витесса в параллельном матче с Ренном.
  • Мура потеряла все шансы на выход из группы.

До сегодняшнего матча Тоттенхэм с семью очками занимал второе место в группе G. Мура с нолем в активе набранных пунктов была на последнем месте квартета.

В первом тайме гости смотрелись опаснее. Но именно Тоттенхэм был вынужден на 11-ой минуте матча вынимать мяч из сетки собственных ворот. Результативным ударом отметился Хорват.

Через четыре минуты после пропущенного гола, Сеcсеньон получил желтую карточку, а на 32-й минуте — вторую, чем оставил свою команду в меньшинстве.

Читайте также Еврокубковые гастроли отменяются. Весной Динамо и Шахтер сосредоточатся на УПЛ. Эксперт Федорчук о том, кто от этого выиграет Еврокубковые гастроли отменяются. Весной Динамо и Шахтер сосредоточатся на УПЛ. Эксперт Федорчук о том, кто от этого выиграет

Во втором тайме на 58-й и 59-й минутах матча сравнять счет могли Кейн и Сон, но надежно сыграл вратарь словенского клуба. Лондонский клуб продолжал атаковать и на 72-й минуте встречи голкипер уже не смог спасти Муру от гола. Отличился Кейн.

На 90+4 минуте матча Мароша вырывает победу для словенской команды. Таким образом, Тоттенхэм сенсационно проигрывает Муре.

• В параллельном матче Ренн дома сыграл вничью с Витессом со счетом 3:3 и вышел в плей-офф с первого места в группе.
  • Тоттенхэм с семью очками идет на втором месте.
  • Отметим, что это поражение стало первым для Антонио Конте на посту главного тренера «шпор».
  • Итальянец возглавил лондонский клуб 2 ноября этого года.