Видеообзор матча Наполи – Верона – 1:1: красная Калинича и неудержимый Симеоне, отнявший очки у лидера Серии А

Просмотров 3316

Команда Спаллетти сыграла вничью с середняком Серии А, рискуя сегодня ночью упустить первое место таблицы чемпионата Италии.

• Наполи в третьем поединке подряд не может победить Верону;
  • Зафиксирована 15-я ничья в 69-м матче этих двух соперников;

Все голы были забиты в первом тайме. Сначала Джованни Симеоне замкнул передачу Барака, а затем Ди Лоренцо из Наполи ответил на 18-й минуте. Два мяча за пять минут.

Стоит сказать, что в конце матча две красные схлопотали игроки Вероны. «Героями» стали Даниэль Бесса и экс-игрок Днепра Никола Калинич.

Читайте также Видеообзор матча Кальяри – Аталанта – 1:2: Малиновский помог своей команде победить, поучаствовав в первой голевой атаке Видеообзор матча Кальяри – Аталанта – 1:2: Малиновский помог своей команде победить, поучаствовав в первой голевой атаке