Видеообзор матча Наполи — Ювентус — 2:1: три тура Аллегри без побед в Серии А на посту главного тренера «старой синьоры»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8568
Комментариев 0
 Видеообзор матча Наполи — Ювентус — 2:1: три тура Аллегри без побед в Серии А на посту главного тренера «старой синьоры»
Фото: ФК Ювентус

В матче третьего тура Серии А Ювентус проиграл Наполи на выезде со счетом 1:2.

После двух стартовых туров у Наполи был стопроцентный показатель набранных очков — шесть. У «старой синьоры» дела шли не столь радужно, и туринцы вынуждены были довольствоваться только одним баллом в активе.

Открыть счет в сегодняшнем матче помогла ошибка игрока обороны Наполи Маноласа. Греческий защитник ошибся отдавая передачу назад, что позволило Морате открыть счет в матче на 11-й минуте.

Читайте также Аллегри о трансфере Роналду: «В Ювентусе трофеи всегда завоевывала команда, а не один футболист» Аллегри о трансфере Роналду: «В Ювентусе трофеи всегда завоевывала команда, а не один футболист»

На 57-й минуте голкипер Ювентуса Щенсный неудачно отразил выстрел Инсинье, что привело к забитому голу Политано, который лучше всех разобрался в ситуации.

После забитого мяча хозяева поля активнее пошли вперед и закрыли туринцев на их половине поля. Штурм ворот Ювентуса принес свои плоды на 85-й минуте, когда точный ударом отметился Кулибали.

Наполи одержал третью победу в Серии А, а Ювентус с Аллегри в третьем матче подряд не смогли выиграть.

Следующий матч чемпионата Италии Наполи проведет на выезде против Удинезе 20-го сентября, а Ювентус на день раньше примет на своем поле Милан.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.