Видеообзор матча Ньюкасл – Вест Хэм – 2:4: Ярмоленко провел на поле четыре минуты

Просмотров 1529
Майкл Антонио. Фото: Opta Joe

В первом матче АПЛ Ньюкасл в домашнем поединке уступил «молотобойцем», выигрывая по ходу игры.

31-летний украинский вингер остался в запасе на первую официальную игру Вест Хэма в сезоне.

Первый тайм подопечный Мойеса проиграли 1:2. Голами за Ньюкасл отличились Каллум Уилсон и Джейкоб Мерфи. Вест Хэм сумел ответить лишь точным выстрелом Аарона Крессуэлла.

Читайте также Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд

На второй тайм «молотобойцы» вышли в ударном настроении. Три мяча за 13 минут от Саида Бенрахма, отличившийся в Англии 32-м голом, Томаша Соучека, добивший мяч после безуспешного пенальти от Майкла Антонио и самого Антонио, забившего 47-й гол за Вест Хэм и сравнявшись за этим показателем с легендарным итальянским форвардом «железных» Паоло Ди Канио.

На 90-й минуте матча на поле появился Андрей Ярмоленко, однако к этому моменту вопросы о победителе поединка были сняты. 4:2 в пользу Вест Хэма.

Отметим, что следующий матч «молотобойцы» проведут против Лестера, а Ньюкасл сыграет с Астон Виллой.