Видеообзор матча ПСЖ – Монако – 2:0: 100-й гол Мбаппе в матче чествования Месси

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1443
Комментариев 0
Видеообзор матча ПСЖ – Монако – 2:0: 100-й гол Мбаппе в матче чествования Месси
Килиан Мбаппе празднует 100-й гол в чемпионате Франции. Фото: ПСЖ

Команда Маурисио Почеттино уверенно обыграла Монако и оторвалась от ближайшего преследователя на 13 очков.

  • Беспроигрышная серия ПСЖ в чемпионате насчитывает девять матчей.
  • 22-летний Килиан Мбаппе забил 100-й гол в чемпионатах Франции.
  • Килиан Мбаппе набрал 143 очка по системе «гол+пас» в 142 домашних матчах за клуб и сборную.

В центральном матче 18-го тура чемпионата Франции ПСЖ на «Апрке де Пренс» принимал Монако. Футболисты хозяев вышли на поле в футболках с золотым шрифтом, чтобы отдать должное Лионелю Месси, который не так давно получил свой седьмой «Золотой мяч».

Читайте также Зидан может сменить у руля ПСЖ Почеттино, работа которого не устраивает Месси Зидан может сменить у руля ПСЖ Почеттино, работа которого не устраивает Месси

Подопечные Маурисио Почеттино с первых минут большими силами пошли вперед и на 12-й минуте открыли счет. Рефери сначала проигнорировал нарушение Сидибе против Мбаппе, но после подсказки VAR назначил пенальти, который уверенно реализовал Мбаппе.

Перед самым свистком на перерыв французский нападающий оформил дубль, хотя перед этим гости упустили несколько возможностей, чтобы сравнять счет. Голевую Мбаппе отдал Месси, который перед этим перехватил чужую передачу и собрал вокруг себя троих оппонентов.

Читайте также Почеттино утратил доверие владельца ПСЖ и может распрощаться с работой в Париже Почеттино утратил доверие владельца ПСЖ и может распрощаться с работой в Париже

Второй тайм прошел без серьезных моментов, а хозяева спокойно довели встречу до своей победы, благодаря которой команда Маурисио Почеттино оторвалась от ближайшего преследователя в чемпионате на 13 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.