Видеообзор матча ПСЖ – Страсбург – 4:2: Месси не попал в заявку, а Мбаппе освистали фанаты парижан

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3679
Комментариев 0
Видеообзор матча ПСЖ – Страсбург – 4:2: Месси не попал в заявку, а Мбаппе освистали фанаты парижан
Мауро Икарди и Килиан Мбаппе, фото: Лига 1

Страсбург заставил понервничать дримтим ПСЖ во втором туре Лиги 1.

В стартовом составе ПСЖ вышли два звездных новичка — защитник Ашраф Хакими и хавбек Джорджиньо Вейналдум. Еще тройка летних усилений осталась вне заявки на матч. И если у Серхио Рамоса имеется повреждение, то Лионель Месси и Джанлуиджи Доннарумма еще не набрали форму.

Читайте также Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси? Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси?

Перед началом матча фанаты ПСЖ дружно освистали Килиана Мбаппе. Это связано с тем, что французский форвард до сих пор не продлил контракт с клубом, и ходят слухи, что он намерен покинуть Париж.

Уже на третьей минуте поединка Мауро Икарди замкнул головой навес от Диалло. На 25-й минуте Мбаппе филигранно прошел защитников Страсбурга и удвоил преимущество своей команды. Две минуты спустя Дракслер довел счет до разгромного — 3:0.

Читайте также Месси, Неймар и Мбаппе провели первую совместную тренировку в ПСЖ Месси, Неймар и Мбаппе провели первую совместную тренировку в ПСЖ

Казалось, что судьба матча предрешена, однако игроки Страсбурга были другого мнения. Сначала один гол отквитал Кевин Гамейро, а затем Людовик Ажорк сократил отставание от ПСЖ до одного мяча, но на большее гостей не хватило. К тому же, в конце матча Страсбург остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Джику.

Практически сразу подопечные Почеттино реализовали численное преимущество, гол забил Сарабия после ассиста Мбаппе. В итоге ПСЖ одержал непростую победу — 4:2, и после двух туров Лиги 1 имеет в активе шесть очков.

Читайте также Почеттино: «Месси счастлив в ПСЖ, мы это чувствуем» Почеттино: «Месси счастлив в ПСЖ, мы это чувствуем»

В следующем туре парижане пожалуют в Брест, а Страсбург примет Труа, за который выступает украинский форвард Николай Кухаревич.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.