Видеообзор матча Саутгемптон — Манчестер Юнайтед — 1:1: «святые» добыли ничью благодаря автоголу экс-игрока Шахтера Фреда

Просмотров 1901

Во втором туре АПЛ Саутгемптон дома добыл ничью с Манчестер Юнайтед со счетом 1:1.

В первом туре АПЛ Манчестер Юнайтед добыл уверенную победу со счетом 5:1 над Лидсом, а Саутгемптон уступил 1:3 Эвертону.

В первые 30 минут поединка Манчестер Юнайтед смотрелся предпочтительнее. Несколько моментов не смог реализовать Погба. А Саутгемптон ответил голом на 31-й минуте. Адамс пробил по воротам Де Хеа, а мяч рикошетом от экс-игрока Шахтера Фреда залетел в сетку ворот.

Читайте также Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд

Второй тайм подопечные Сульшера начали активнее соперника и на 56-й минуте матча сравняли счет. Погба отдал на Гринвуда, а тот сумел пробить Маккарти. Ничья, 1:1.

Отметим, что результативный пас отдал Погба. Чем довел количество ассистов в двух стартовых турах АПЛ до пяти, что является рекордом АПЛ.

На 63-й минуте Гринвуд опасно пробивал головой, но мяч пролетел над перекладиной ворот Саутгемптона. Через минуту опасность для ворот Маккарти создал Фернандеш, но голкипер хозяев поля сыграл надежно.

Подопечные Сульшера устроили настоящую осаду ворот Саутгемптона, но едва не пропустили от Армстронга на 74-й минуте. Чудеса вратарского мастерства продемонстрировал Де Хеа.

Хозяевам поля удалось отодвинуть Манчестер Юнайтед от своих ворот и даже создать несколько опасных моментов, но счет в матче остался прежним.

Читайте также Видеообзор матча Вулверхэмптон – Тоттенхэм – 0:1: Алли впервые с марта 2020-го забил за «шпор» в АПЛ  Видеообзор матча Вулверхэмптон – Тоттенхэм – 0:1: Алли впервые с марта 2020-го забил за «шпор» в АПЛ

Финальный свисток зафиксировал ничью в матче второго тура АПЛ между Саутгемптоном и Манчестер Юнайтед со счетом 1:1.

В третьем туре АПЛ Манчестер Юнайтед 29-го августа сыграет против Вулверхэмптона, а Саутгемптон днем ранее сыграет с Ньюкаслом.