Видеообзор матча Тоттенхэм – Брентфорд – 2:0: «шпоры» потеснили сразу три команды в турнирной таблице АПЛ

Просмотров 9593

В 14-м туре АПЛ Тоттенхэм при домашних зрителях победил в лондонском дерби местный Брентфорд.

• Сегодня прошло 17-е лондонское дерби между этими соперниками;
  • Команды еще ни разу не встречались в АПЛ. В последний раз Тоттенхэм принимал Брентфорд в январе этого года в Кубке Лиги, когда команду еще тренировал Жозе Моуриньо (2:0);
  • Сегодня Конте провел свой пятый матч у руля «шпор»: у тренера три победы и одно поражение;
  • В последний раз Брентфорд побеждал Тоттенхэм в далеком 1948 году.

В первом тайме за Брентфорд отличился 24-летний испанский защитник Серхи Каньос, но сделал это в собственные ворота. Футболисту случайно прилетел мяч в затылок, срикошетив от которого мяч залетел в ворота. После первого тайма 1:0 в пользу «шпор».

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Юнайтед – Арсенал – 3:2: Роналду дублем спас МЮ от поражения, забив свой 800-й гол в карьере Видеообзор матча Манчестер Юнайтед – Арсенал – 3:2: Роналду дублем спас МЮ от поражения, забив свой 800-й гол в карьере

Во втором тайме 60 тысяч болельщиков «Тоттенхэм Хотспур» арены порадовал Сон Хын Мин. 29-летний полузащитник после прострела Серхио Регилона сходу спокойно метров с пяти отправил сферу в сетку гостевых ворот. Десятое голевое действие у Регилона за Хотспурс.

В следующем туре Тоттенхэм сыграет с Норвичем, а Брентфорд с Лидс Юнайтед.