Видеообзор матча Тоттенхэм – Уотфорд – 1:0: «шпоры» добыли третью победу подряд и вышли на первое место в АПЛ

Просмотров 1962

В матче третьего тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на своем стадионе принимал Уотфорд.

Поединок завершился минимальной победой «шпор» со счетом 1:0. Единственный мяч в конце первого тайма забил Сон Хын Мин.

На 42-й минуте Тоттенхэм заработал штрафной на левом фланге. Получилось очень хитро. Сон пробил с отскоком от газона во вратарской площадке, и мяч юркнул мимо Бахманна в дальний угол. Ошибся голкипер, не сумев должным образом среагировать.

Читайте также «Идеальная сделка, если все счастливы»: Моуринью отреагировал на переход Роналду в Манчестер Юнайтед «Идеальная сделка, если все счастливы»: Моуринью отреагировал на переход Роналду в Манчестер Юнайтед

Во втором тайме Тоттенхэм имел несколько возможностей забить мяч. На 67-й минуте Сон сделал передачу направо в штрафную на Кейна, Харри в касание прострелил в центр, и набегавший Деле Алли был обязан поражать ворота, но пробил в итоге низом мимо.

В конце поединка Лукас Моура на правом фланге здорово обыграл оппонента, прострелил на дальнюю штангу, где Кейну оставалось мяча коснуться, но он не попал. Еще через минуту Кейн после розыгрыша углового опасный удар наносил из пределов штрафной площади, Бахманн в прыжке спас свою команду.

Финальный свисток арбитра зафиксировал третью подряд победу Тоттенхэма, которая вывела команду на первое место в турнирной таблице.