Видеообзор матча Удинезе — Ювентус — 2:2: «Старая синьора» без Роналду в старте потеряла очки в первой игре Серии А

Просмотров 3990
Пауло Дибала. Фото: ФК Ювентус

В первом туре Серии А Ювентус на выезде сыграл вничью с Удинезе со счетом 2:2.

Матч на скамейке запасных начал Роналду. По информации Sky Sports и авторитетного итальянского журналиста Фабрицио Романо, 36-летний футболист сам попросил не ставить его в основной состав.

Туринский клуб с первых минут пошел вперед и уже на третий минуте открыл счет в сегодняшнем матче. Первый гол в нынешнем розыгрыше Серии А для Ювентуса забил Дибала.

Спустя 20 минут Куадрадо увеличил преимущество Ювентуса.

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу Ювентуса.

Отметим, что Роналду начал разминаться до старта свиста арбитра на второй тайм.

На 51-й минуте матча Удинезе с пенальти удалось сократить отставание в счете. Забитым голом отличился Перейра.

Читайте также Роналду не попал в основу Ювентуса: игрок попросил Аллегри оставить его на скамье из-за близкого ухода из клуба Роналду не попал в основу Ювентуса: игрок попросил Аллегри оставить его на скамье из-за близкого ухода из клуба

Через три минуты опасно пробивал Мората, но хозяев поля спасла штанга.

На 60-й минуте на поле появился Роналду и сразу же создал опасный момент, но не хватило точности удару португальского форварда.

На 72-й минуте удар Бентанкура принимает на себя штанга ворот Удинезе.

На 83-й минуте Делофеу сравнял счет в сегодняшнем матче.

На 90-й минуте Роналду забил гол, но ВАР его отменил.

Финальный свиток арбитра зафиксировал ничью Ювентуса и Удинезе в первом туре Серии А со счетом 2:2.

В следующем туре чемпионата Италии Ювентус 28-го августа сыграет против Эмполи, а Удинезе на день раньше встретиться с Венецией.