Видеообзор матча Верона – Интер – 1:3: памятный 50-й гол Мартинеса за «нерадзурри»

Просмотров 885

Первый матч второго тура Серии А завершился выездной победой команды Симоне Индзаги, которая стала второй для нового тренера Интера.

В гостях у неуступчивой Вероны (десять пропущенных у Интера в последних семи матчах) Интер забивал дважды во втором тайме. Сначала забил Лаутаро Лаутаро Мартинес, сравнявший счет в матче. Аргентинский форвард отметился 50-м голом за Интернационале.

Читайте также Видеообзор матча Торино – Аталанта – 1:2: первая победа Малиновского в новом сезоне Видеообзор матча Торино – Аталанта – 1:2: первая победа Малиновского в новом сезоне

На 83-й минуте за Интер забил Хоакин Корреа – новичок Индзаги, которого итальянец выпустил за 19 минут до решающего момента. Через десять минут второй аргентинец в составе миланской команды уже праздновал дубль. Отменный дебют арендованного у Лацио футболиста.

За Верону на 15-й минуте отличился сербский полузащитник Иван Илич, права на которого до недавнего времени принадлежали Манчестер Сити.

3:1 в пользу Интера. Вторая победа Индзаги на должности главного тренера миланского клуба.