Видеообзор матча Ворскла — ФК Львов — 4:1: полтавчане разгромили львовян и возглавили турнирную таблицу УПЛ

Александр Калинин
Просмотров 8042
Игроки Ворсклы, фото: УПЛ

Бело-зеленые добыли более чем уверенную домашнюю победу над гостями из Львова.

Одним из матчей воскресной программы третьего тура Украинской Премьер-лиги стало противостояние в Полтаве между местной Ворсклой и Львовом.

Старт поединка выдался ошеломляющим для гостей из Западной Украины. Уже на второй минуте встречи отличился Кане. Не успели «горожане» прийти в себя, как получили второй — на 11-й минуте забил Тилль.

В концовке первого тайма Ворскла сделала счет разгромным — точный удар в активе Степанюка, забившего во втором матче подряд.

Читайте также Видеообзор матча Заря – Динамо – 1:2: дебютный гол Сироты и два незабитых пенальти Видеообзор матча Заря – Динамо – 1:2: дебютный гол Сироты и два незабитых пенальти

Во второй половине встречи главный тренер Львова Анатолий Бессмертный сделал ряд замен, но это не спасло «сине-золотых львов» от очередного пропущенного удара. На 69-й минуте Степанюк сумел оформить дубль.

Видео голов Ворсклы:

Но без забитого гола гости с поля не ушли. В концовке поединка отличился Довгий.

Видео гола Довгого:

Итоговый счет — 4:1. Ворскла поднимается на первую строчку турнирной таблицы, а Львов занимает 13-е место.

Следующий поединок подопечные Юрия Максимова проведут 14 августа на выезде против Вереса. Коллектив из столицы Галичины 15-го числа дома примет Александрию.