Видеообзор матча Вулверхэмптон — Ман Юнайтед — 0:1: манкунианцы без Роналду вырвали победу и поднялись в топ-3

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 867
Комментариев 0
Видеообзор матча Вулверхэмптон — Ман Юнайтед — 0:1: манкунианцы без Роналду вырвали победу и поднялись в топ-3
Мэйсон Гринвуд, фото: ФК Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» сумели добыть три очка в непростой выездной игре.

Программу третьего тура Английской Премьер-лиги текущего сезона закрывал поединок, в котором Вулверхэмптон дома принимал Манчестер Юнайтед.

Звездный новичок гостей Криштиану Роналду в заявку матча не попал. 

Читайте также Болельщики Манчестер Юнайтед принесли на матч с Вулверхэмптоном картонную фигуру Роналду Болельщики Манчестер Юнайтед принесли на матч с Вулверхэмптоном картонную фигуру Роналду

Первый тайм прошел на фоне преимущества «волков». Они нанесли больше ударов как в целом (девять против пяти), так и в створ ворот (три против нуля). Неплохие моменты были у Хименеса, Моутиньо и Сесса, но игрокам Вулверхэмптона то не хватало точности, то МЮ спасал Де Хеа.

На 38-й минуте смог открыть счет Фернандеш, но взятие ворот отменили из-за офсайда.

Во второй половине встречи хозяева также продолжали нагнетать, на 70-й минуте дважды свои ворота от ударов Сесса спас Де Хеа. Спустя пять оборотов минутной стрелки манкунианцы могли открывать счет, но удар Погба в девятку отбил голкипер Са.

Читайте также Видеообзор матча Тоттенхэм – Уотфорд – 1:0: «шпоры» добыли третью победу подряд и вышли на первое место в АПЛ Видеообзор матча Тоттенхэм – Уотфорд – 1:0: «шпоры» добыли третью победу подряд и вышли на первое место в АПЛ

А на 80-й минуте случился ключевой эпизод матча. Гринвуд ворвался в штрафную «волков» и пробил в нижний угол ворот. Арбитр воспользовался системой видеоповторов, но в итоге все же засчитал гол англичанина — третий в трех играх, который стал единственным в противостоянии.

В следующем туре чемпионата Англии подопечные Уле Гуннара Сульшера 11 сентября дома примут Ньюкасл, команда Бруну Лаже в тот же день на выезде будет противостоять Уотфорду.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.