Видеообзор матча Ювентус – Аталанта – 3:1: Малиновский не помог бергамаскам избежать поражения

Просмотров 32613
Руслан Малиновский (фото: Аталанта)

Ювентус обыграл Аталанту в товарищеском матче со счетом 3:1, а Руслан Малиновский вышел во втором тайме.

Итальянские клубы продолжают подготовку к новому сезону. Так Ювентус и Аталанта с Малинвоским, который вышел на замену во втором тайме, провели товарищеский матч, который завершился победой туринцев со счетом 3:1.

На восьмой минуте поединка туринцев вывел вперед Пауло Дибала, но на 18-й минуте с пенальти счет сравнял Муриэль.

На 39-й минуте Бернардески вновь вывел Ювентус вперед.

Читайте также Левандовски, Хааланд и Нагельсманн против Марша – каким будет сезон 2021/22 в Бундеслиге? Левандовски, Хааланд и Нагельсманн против Марша – каким будет сезон 2021/22 в Бундеслиге?

На 59-й минуте игры на поле появился украинский полузащитник Руслан Малиновский, но отметиться результативными действиями не сумел.

В дополнительное время на 94-й минуте Федерико Бернардески установил окончательный счет в матче, 3:1 в пользу Ювентуса.

В первом туре Серии А Аталанта сыграет с Торино 21 августа, а Ювентус 22 августа на выезде встретится с Удинезе.

Напомним, что в минувшем сезоне Малиновский провел 36 поединков в Серии А, в которых забил восемь голов и отдал 12 ассистов. Украинец стал лучшим ассистентом чемпионата Италии.