Видеообзор матча Ювентус– Эмполи – 0:1: «старая синьора» впервые проиграла без Роналду

Просмотров 1487

В матче второго тура Серии А Ювентус дома проиграл Эмполи со счетом 0:1.

В первом туре Серии А Ювентус сыграл вничью с Удинезе со счетом 2:2, а Эмполи проиграл 1:3 римскому Лацио.

Ювентус начал активно и имел несколько шансов открыть счет в сегодняшнем матче, но забитым голом отличился футболист Эмполи. На 21-й минуте забил Манкусо и вывел гостей вперед.

Не смотря на все старания хозяев поля сравнять счет, первый тайм завершился в пользу Эмполи, 1:0.

Читайте также Капелло: «Роналду сделал выводы о нынешнем Ювентусе, его переход в МЮ — правильный и счастливый конец» Капелло: «Роналду сделал выводы о нынешнем Ювентусе, его переход в МЮ — правильный и счастливый конец»

С началом второго тайма туринцы активно пошли вперед отыгрываться, но сами едва не пропустили второй раз. На 55-й минуте Бандинелли замыкал подачу с углового, но удару футболиста не хватило точности.

На 72-й минуте уже точности не хватило полузащитнику Ювентуса Локателли.

Ювентус пытался сравнять счет, но Эмполи сегодня ничем не уступал гранду итальянского футбола.

Финальный свисток зафиксировал победу Эмполи над Ювентусом со счетом 1:0.

В третьем туре Серии А Ювентус 12-го сентября сыграет в гостях с Наполи, а Эмполи в тот же день примет дома Венецию.