Видеообзор матча Ювентус — Сампдория — 3:2: гол и слезы травмированного Дибалы, и дебютный мяч Локателли

Просмотров 1127
Пауло Дибала. Фото: Twitter

Ювентус в матче шестого тура Серии А праздновал победу над Сампдорией. Игра в Турине завершилась со счетом 3:2.

Команда Массимилиано Аллегри вновь пощекотала нервы своим фанатам. Отвозив Сампдорию в первые полчаса, хозяева ограничились лишь одним голом Дибалы. Спустя несколько минут аргентинец на ровном месте подвернул ногу и был заменен на Кулушевски.

Под занавес тайма команды обменялись забитыми голами: Кьеза заработал пенальти для Юве, которое реализовал Бонуччи, а в добавленное время Йосида вернул интригу в противостояние.

Во втором тайме команды вновь обменялись забитыми мячами — Локателли провел свой дебютный гол в черно-белой футболке, а под занавес матча Кандрева дал надежду спастись гостям из Генуи от поражения, установив итоговый счет — 3:2.

Ювентус после победы над Сампдорией поднялся на девятую строчку в турнирной таблице Серии А, набрав восемь очков.

29 сентября Ювентус во втором туре Лиги чемпионов примет на родном стадионе действующего победителя турнира — лондонский Челси.