Видеообзор матча Ювентус – Сассуоло – 1:2: «зебры» дома проиграли бывшей команде Де Дзерби, пропустив гол в добавленное время

Просмотров 1569
Ювентус - Сассуоло. Фото: Sky Sports Italia

В Италии завершился матч десятого тура Серии А, в котором Ювентус уступил Сассуоло со счетом 1:2.

В составе хозяев единственный гол забил Уэстон Маккенни на 76-й минуте. За Сассуоло отличились Давиде Фраттези, реализовавший выход один на один с голкипером (44-я минута) и Максим Лопес (90+6).

Читайте также Видеообзор матча Сампдория – Аталанта – 1:3: команда Гасперини одержала волевую победу в юбилейном сотом матче Малиновского Видеообзор матча Сампдория – Аталанта – 1:3: команда Гасперини одержала волевую победу в юбилейном сотом матче Малиновского

Проиграв, команда Аллегри не смогла продлить серию без поражений, насчитывавшую девять поединков во всех турнирах. На этом отрезке у нее было семь побед и две ничьих.

Юве имеет 15 очков и занимает седьмое место. У Сассуоло 14 очков и девятая позиция.

В следующем туре «зебры» сыграют с Вероной. Матч намечено провести 30 октября.