Виной всему еврейский праздник: Соломон не сыграет с Шерифом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1621
Комментариев 0
Виной всему еврейский праздник: Соломон не сыграет с Шерифом

Полузащитник Шахтера Манор Соломон не поможет своей команде в первом матче Лиги чемпионов.

Поводя итоги международных матчей в интервью израильскому изданию One, Манор Соломон среди прочего отметил, что не сыграет в стартовом поединке Лиги чемпионов, который Шахтер проведет в Тирасполе против Шерифа.

«Я не сыграю в среду из-за нашего национального праздника Йом-Кипур, – рассказал Соломон. – Надеюсь, мои партнеры справятся с Шерифом без меня. Что касается Интера и Реала, то буду не против, если мы сыграем с ними так же, как и в минувшем сезоне. Я неплохо действовал против этих команд. Реалу забил два гола. В этот раз хочу сыграть еще лучше. Профессиональный рост очень важен для любого футболиста. Мне кажется, с каждым сезоном я играю все лучше и лучше».

Читайте также Лондонский Арсенал уже почти как киевский: что не так с Артетой и как найти нового Венгера? Лондонский Арсенал уже почти как киевский: что не так с Артетой и как найти нового Венгера?

Кроме того, Манор поделился своими планами на будущее.

«Сейчас я игрок Шахтера, а потому сосредоточен на том, чтобы помочь ему добиться всех поставленных задач. Думаю, этот сезон станет лучшим для меня. После этого можно будет задумываться о переходе в топ-чемпионат. Мой контракт закончится через два года и в Шахтере знают, что я не собираюсь его продлевать. С другой стороны, если клуб хочет меня продать, то он должен получить за это нормальные деньги. Предложений, которые устроили бы всех, пока не поступало».

Читайте также Ярмоленко vs Yarmolenko: почему в сборной и Вест Хэме это два разных футболиста? Ярмоленко vs Yarmolenko: почему в сборной и Вест Хэме это два разных футболиста?

Добавим, что во время последней международной паузы на игры сборных Соломон забил гол в ворота Австрии.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.