Виновата зарплата: лидер Барселоны согласился перейти в Атлетико

Просмотров 1713
Комментариев 0
Виновата зарплата: лидер Барселоны согласился перейти в Атлетико

Ранее каталонская команда давала понять, что не хочет возвращать Антуана Гризманна в мадридскую команду, но теперь ситуация изменилась.

Атлетико и Барселона согласовали громкий обмен футболистами: в Мадрид отправится Гризманн, тогда как по обратному адресу проследует лидер полузащиты «матрасников» Сауль Ньигес.

Испанский хавбек стал разменной монетой по Гризманну, ведь, как сообщает испанское издание COPE, французский лидер Барселоны хочет вернуться в Мадрид, о чем он якобы уже успел оповестить Коке, с которым Антуан отдыхает на Ибице, и прочих экс-партнеров по Атлетико.

Читайте также Символическая сборная ЧЕ-2020 по результатам голосования ведущих украинских журналистов Символическая сборная ЧЕ-2020 по результатам голосования ведущих украинских журналистов

В обмене футболистами виновата высокая зарплата Гризманна – в Барселоне он зарабатывает 24 миллиона евро в год – слишком большая сумма для каталонцев, которым не хватает денег, чтобы переподписать Лионеля Месси – тогда как Атлетико согласен платить Антуану ровно в два раза меньше.

Гризманн провел за Барселону летом 2019 года, за это время он провел 99 матчей во всех турнирах, забил 35 голов и отметился 17 ассистами. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.