Вирт: «Перед началом сезона было много скептиков, которые не верили в Верес»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4838
Комментариев 1
Вирт: «Перед началом сезона было много скептиков, которые не верили в Верес»
Юрий Вирт. Фото: Верес

Коуч ровенской команды доволен ее игрой и результатами в первой половине нынешнего сезона.

Главный тренер Вереса Юрий Вирт дал оценку уходящему году, который его команда завершила на девятом месте в турнирной таблице УПЛ.

Читайте также Верес проведет два сбора в Турции: клуб намерен подписать трех-четырех новичков Верес проведет два сбора в Турции: клуб намерен подписать трех-четырех новичков

«Год получился очень хорошим. Мы уверенно победили в Первой лиге и заслуженно вышли в УПЛ – это была наша главная задача, – отметил Вирт в интервью клубной пресс-службе. – Перед новым сезоном президент поставил задачу закрепиться в Премьер-лиге, и мы шаг за шагом ее выполняем.

Перед началом сезона было много скептиков, которые не верили в Верес, говорили, что это команда Первой лиги, что нужно усиление. Несмотря на все проблемы, мы показывали достойную игру и результаты. Наши футболисты крепнут, умнеют и прогрессируют. Каждая игра добавляет игрокам уверенности.

Верес начала сезона и сейчас – это две разные команды. Мы сейчас увереннее в своих силах и видим, что можем играть на равных с командами УПЛ».

Читайте также Матеус Пейшото: «Красников так красочно описал проект Металлиста, что мы отвергли предложения нескольких ведущих бразильских клубов» Матеус Пейшото: «Красников так красочно описал проект Металлиста, что мы отвергли предложения нескольких ведущих бразильских клубов»

На зиму у Вереса запланированы два двухнедельных сбора в Турции. Команда выйдет из отпуска в середине января.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
20 декабря 2021 09:51
Я среди них, таким же скептиком и остался)
1
0