Вирт: «С такими финансами, как у Кривбасса, в УПЛ надо выходить на одном дыхании»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1685
Комментариев 0
Вирт: «С такими финансами, как у Кривбасса, в УПЛ надо выходить на одном дыхании»
Юрий Вирт. Фото: Верес

Главный тренер Вереса нашел серьезные отличия между Металлистом и Кривбассом.

По мнению Юрия Вирта, криворожский клуб неправильно ведет трансферную политику.

Читайте также Гладкий: «Жалею, что в молодости у меня не было такого тренера, как Скрипник» Гладкий: «Жалею, что в молодости у меня не было такого тренера, как Скрипник»

«За какие места будут бороться Металлист и Кривбасс, если выйдут в УПЛ? Металлист – точно за третье место. В топ-5 минимум попадут, задача – еврокубки. Это даже не обсуждается. Все правильно делают – трансферы, работа с болельщиками. Ярославский и Красников делают все, что надо, профессионально. Даже не сомневаюсь, что они через пару лет будут бороться за первое место.

Кривбасс очень тяжело идет. С их финансовыми возможностями... По селекции есть вопросы, потому что набрали футболистов с высокими зарплатами, они не играют. И вы не можете с этими финансами выйти на одном дыхании? Тут можно и с закрытыми глазами, делать, так же, как Металлист», – сказал Вирт в эфире YouTube-канала «ОТДУШИВДУШУ».

Читайте также Три Тилля в Ворскле? Средний брат не против, а очень даже за Три Тилля в Ворскле? Средний брат не против, а очень даже за

После 19 туров Первой лиги Металлист уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая Кривбасс на 11 очков. Клуб из Кривого Рога, в свою очередь, имеет 8-очковое преимущество над Оболонью. По итогам сезона две лучшие команды турнира выходят в УПЛ напрямую, а третье и четвертое место играют стыковые матчи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.