Вирусное видео с участием Месси, взорвавшее сеть: девушка перепутала имя звезды ПСЖ на концерте популярного диджея

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1665
Комментариев 0
Вирусное видео с участием Месси, взорвавшее сеть: девушка перепутала имя звезды ПСЖ на концерте популярного диджея
Лионель Месси на Ибице. Коллаж FanDay

Форвард ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси после дебютного сезона на полях Франции наслаждается отдыхом на Ибице.

Лео вместе с супругой Антонеллой Рокуццо, Луисом Суаресом и Сеском Фабрегасом побывали на вечеринке в клубе Ushuaia, где резидентствовал известный диджей и саунд-продюссер David Guetta, который в прошлом году занял первое место в голосовании топ-100 лучших диджеев мира по версии журнала DJ Magazine.

Пользователь Tik Tok с ником @solgon11 выложила видео, где подловила футбольных селебрити на VIP-подиуме, но умудрилась перепутать имя аргентинца, назвав его Леонардо. Оговорка девушки сделала обычное видео вирусным. Оно набрало свыше 600 тысяч просмотров лишь в Tik Tok, а также разошлось по остальным соцсетям. 

На прошлой неделе Месси с размахом отпраздновал свой 35-й день рождения вместе с экс-одноклубниками по Барселоне, а также товарищами по сборной Аргентины, с которыми предпримет последнюю попытку стать чемпионом мира на грядущем Мундиале в Катаре.

В сезоне 2021/22 Месси отыграл за ПСЖ 34 игры, в которых забил 11 голов и отдал 15 ассистов. Парижане стали чемпионами Франции.

Читайте также В полку тимощуков прибыло: экс-игрок Шахтера отказывался играть за сборную Украины, теперь сыграет в турнире легенд российского футбола В полку тимощуков прибыло: экс-игрок Шахтера отказывался играть за сборную Украины, теперь сыграет в турнире легенд российского футбола

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.