«Вишняк остается. Он подписал контракт»: стало известно о конкретике по тренерскому вопросу в Колосе

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1888
Комментариев 0
«Вишняк остается. Он подписал контракт»: стало известно о конкретике по тренерскому вопросу в Колосе
Ярослав Вишняк. Фото: ФК Колос

Вингер Колоса Вячеслав Чурко рассказал, что Ярослав Вишняк останется во главе ковалевского клуба.

Чурко в эксклюзивном интервью Fanday.net отметил, что президент Колоса Андрей Засуха сообщил команде, что Вишняк подписал с клубом полноценное соглашение.

«Клуб не ищет никакого тренера. Команду будет и дальше тренировать Ярослав Вишняк, он подписал полноценный контракт. Президент еще перед игрой с Вересом объявил нам, что он будет главным тренером после зимы». 

Читайте также «Шевченко — уже третий тренер, которого убрала Дженоа. Значит, проблема не только в нем»: реакция украинского легионера в Италии на отставку «Шевченко — уже третий тренер, которого убрала Дженоа. Значит, проблема не только в нем»: реакция украинского легионера в Италии на отставку

Также Чурко поделился амбициозными целями Колоса на сезон.

«Задача стоит одна — попасть в еврокубки. Президент говорит, что ему там понравилось, хоть мы и были недолго. Футболисты настроены выполнить эту цель. Дай бог, чтобы после зимы мы начали лучше, чем после лета. Надеюсь, наша победная серия продолжится, и мы поймали свою волну», — сказал Чурко.

Читайте также «Выходит футболист из раздевалки с сигаретой в зубах и говорит: «Пока, тренер»! Украинский легионер Вячеслав Чурко — о выступлениях в Италии «Выходит футболист из раздевалки с сигаретой в зубах и говорит: «Пока, тренер»! Украинский легионер Вячеслав Чурко — о выступлениях в Италии

Напомним, что Вишняк находится у руля команды с конца ноября после ухода Сергея Кузнецова.

На зимний перерыв Колос ушел на восьмом месте УПЛ, имея в активе 24 очка. От еврокубковой зоны клуб из Ковалевки отстает на 12 пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.